Оксана | 2020-02-06 12:06:27

Воспаление мочевого

Спасибо за ответ!Пила много чай с ромашки,между чаями пила боровую матку,и нашли таблетки Фуродонин-ЛекТ,пила по одной таблетки 2 раза в день.Кровь в моче не наблюдается,боли в конце мочеиспускания еще есть,в два раза меньше.Скажите,может это быть из-за приема магнезии или это инфекция.И может эта инфекция передаваться от мужа жене?Хочу узнать причину.Спасибо большое!

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
от мужа жене - может, и наоборот))) Чтобы знать инфекция ли: сдайте анализ мочи общий, посев мочи и ПЦР соскобов у гинекологов на урогенитальные инфекции. Повышенный водный режим еще 3-5 дней