Ольга | 2020-02-06 09:26:58

Сокращение длительности менструации

Добрый день. Подскажите пожалуйста, стоит ли опасаться сокращения менструаций?Цикл у меня регулярный но вот только количество дней уменьшилось,раньше было 5 дней а сейчас 2 а на 3 и4 мажущие выделения.мне 25 лет и детей у меня нет, никакие боли или дополнительные выделения не беспокоят.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, да стоит сходить к врачу гинекологу на осмотр и если понадобиться то дообследоваться!