Анастасия | 2020-02-06 01:19:59

Акне

Подскажите мне пожалуйста, у меня акне уже 2 года, по всему лицу прыщи ( различные), решилась пойти в косметологию, какую процедуры мне следует сделать в первую очередь , на чистку, пилинг или сразу на лазерное лечение? И вообще стоит лечить лазером акне, есть от этого еффект? Заранее большое спасибо

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день.Чтобы назначить схему лечения - необходимо видеть масштаб проблемы.Рекомендую в первую очередь - получить очную консультацию дерматолога и смежных специалистов - гинеколога,эндокринолога и гастроэнтеролога.