Барнохон Кодиржонова | 2020-02-05 22:29:03

.

Здраствуйте! У меня очень непростая ситуация. Я помолвлена уже год и свадьба намечается в Июне, уже немножко осталось. Я живу в стране где половое отношения должно быть только после свадьбы, ну так принято. Это меня как то мучало, потому что, особо половое воспитание не всегда хорошо и в деталях обьясняется взрослыми. Слава Богу за это время мы с моим женихом мы стали очень близки и открыты, даже на эти темы. Мы стали понимать друг друга. Он всегда открыто говорит что очень хочет быстрее быть вместе, и что была бы возможность он начал бы это. Но недавно он признался что уже слишком, я знала что каждый раз когда мы просто встречаемся, держимся за руки, он возбуждается, он сказал что каждый раз после встречи у него болит низ пупка, но я понимаю что не только это место. Говорит что сильно нуждается в этом. Каждый день уговаривает меня сделать это. Но я и вправду не могу так. У него всегда всякие мысли, говорю чтоб он не зацыкливался об этом, не фантазировал, мы даже не виделись 2 дня, у него терпимо болела голова, встретились сегодня, опять мгновенное эрекция. Мне очень волнуюсь за него, потому что пытаясь уговорить меня сказал, что если так и будет продолжатся что себе заработает со сдоровьем. Ну и не встречаться до свадьбы вообще все равно не получется. Осталось 3-4 месяца до свадьбы. Я очень хочу влезить в свадебное плятье, не хочу непланированных задач. Пожалуйста скажите что вы думаете об этом, не случится ли с ним что-то?

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Нет. Если необходим диалог - см. контакты в моей анкете на сайте. Любви и удачи!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Можно порекомендовать альтернативные формы сексуальной активности (самоудовлетворение, взаимная мастурбация, ....), сублимация (спорт, отвлечение...), чтобы сохранить девственность до брака.