Nadya | 2020-02-05 18:58:28

Карбоновый пилинг

ДД! Во время карбонового пилинга косметолог прикладывала какую-то бумагу к лицу и работала лазером.Никакой гель не наносила.Это нормально или нет?В интернете читала совсем другую схему карбо пилинга. Переживаю что сделали некачественную процедуру

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день.Процедура карбонового пилинга проводится с использованием карбонового геля. На кожу наносят специальную гель-маску, в составе которой есть наночастицы диоксида углерода (отсюда и название карбоновый (от слова «carbon» — углерод).