Илона | 2020-02-05 16:28:03

Здравствуйте

Здравствуйте! У меня такая вот ситуация: Я замужем, и у меня была задержка 5 дней, сделала тест - был отрицательный, на следующий день пошли скудные месячные без боли, не как обычно,на следующий день их не стало, и до сих пор нет. Подскажите может ли это быть беременность? ( у мамы было похожее когда она была беременна , врачи сказали что была угроза)

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте да подобные симптомы могут быть при беременности, необходимо сдать кровь на определение уровня ХГЧ и осмотр врача гинеколога!