Оксана | 2020-02-05 00:17:26

Мочевой

Добрый день!Опишу всю историю возникновения проблемы.Вчера на ночь выпила 295 ml magnesium citrate,для очищения кишечника.Запила примерно таким же количеством воды и легла спать.Утром встала с кровати,выпила воды и через малое время произошло опорожнение кишечника,но и при испускании мочи появилась боль в конце мочеиспускания.Через мин. 20 побежала в ванную и при мочеиспускании обнаружила коричневую мочу и сгустки крови.На данное время немного поднялась температура.Дома была настойка боровой матки,выпила 1 раз 1 ст.л. За 30 минут до еды.Что посоветуете?Дома есть бисептол.Трава толокнянки.До этого случая у мужа неделю назад выходили камни из мочевого,были такие же симптомы,пил крапиву и толокнянку,сейчас пьет капли уронефрона.Пожалуйста подскажите.До доктора мы не обращаемся,нет страховки,живем в Америке.Спасибо Вам большое за понимание!

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Пейте сегодня чай, воду с лимоном или содой, просто пейте, далее посмотрим