Екатерина | 2020-02-04 21:17:46

Консультация

Добрый вечер, а можете подсказать, завтра должны начаться КД, позавчера было чуть-чуть кровяных выделений(как мажется) и сегодня так же....может ли это быть причиной беременности? Или каких-то воспалительных процессов?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если у вас обычно точный менструальный цикл, и кд начинаються всегда в один и тот же день без сдвигов, тогда после окончания выделений обязательно обратитесь на осмотр к гинекологу для выяснения точной причины такого состояния