Наталья | 2020-02-04 12:00:18

Сыпь у ребенка 4 лет

Подскажите, пожалуйста, у ребенка над глазом на лбу в районе виска с одной стороны сыпь бугорочки в цвет кожи, неделю не сходили, пропили 4 дня противоаллергич. л май, чуть-чуть стухли, но сыпь постепенно высыпает на век и под губой( единичные). Терапевт выписал кремген - (в инструкции пишут - лицо мазать нельзя) - можно ли другим препаратом помазать (например тридерм ) и какими? Спасибо.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Подскажу после осмотра и установления диагноза.