Юлия | 2020-02-04 09:40:00

Ксарелто

Здравствуйте. Принимаю от тромбоза ксарелто и пью сейчас и триметазидин А вопрос такой,сейчас цистит и хотела пропить от него Канефрон и антибиотик какой-то,но какой можно,чтоб совместим был с Ксарелто и кровь не сгущал?

Ответы врачей 1

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
Добрый день! Благодарю за предоставленную информацию! С наилучшими пожеланиями, Юлия Нагалюк