Влад | 2020-02-03 22:48:44

Личное

Шарик сразу на сфинктре. Появился пару дней назад. Не болит не беспокоит. Что делать лучше ? Идти ли к врачу или само пройдёт ? Извиняюсь за фото. Ну с ним будет лучше

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Это тромбоз небольшого гемороидального узла. Скорее всего,процесс разрешится самостоятельно,если будете лечиться.Попробуйте проктогливенол крем и детралекс.