Алина | 2020-02-03 22:24:10

Начинающая гангрена

Здравствуйте! Подскажите лечение гангрены конечности ноги при сахарном диабете, ИШБ сердца, перенесённый инсульт 2016 году, парализация правой стороны, тяжёлый вес больной (100-110 кг). Помогите сделать правильный выбор в лечении, чтобы ненавридить больной и продлить ей жизнь! Заранее очень вам благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Антибиотики широкого спектра действия: лораксон,медаксон; метрагил; актовегин и альфалипоевая кислота; перевязки с расствором бетадина,хлоргексидина .