Ліда | 2020-02-03 20:57:52

Схуднення

Доброго вечора. Що ви можите порадити щоб схуднути на 10 кг?

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день , какой ваш вес и рост ?  Почему именно 10 кг?  В первую очередь нужно начать правильно питаться, не более 1500 ккал/ сутки.  Добавить кардионагрузки ( фитнес, його, плавание, велосипед , бег трусцой )  Параллельно массаж , чтоб кожа сохраняла Тонус, а не обвисла .  И самое главное это удержать его ! Похудеть не сложно. Но перед тем как начать, нужно обследоваться : кровь, моча, УЗИ органов брюшной полости, ЭКГ, липидограмма ,гормоны щитовидной железы. Для более детальной консультации, можете обратится ко мне в частном порядке либо к диетологу