Вадим | 2020-02-03 15:47:16

Простуда

Здравствуйте! У меня присутствуют следующие симптомы: - мокрый кашель (если сильно кашлять, то будет слышен хрип в легких); - насморк. Пару недель назад была температура, но сейчас ее уже нет. Остался только кашель и насморк и кашель со временем становится все сильнее и сильнее. Лекарственных препаратов еще никаких не принимал. Пойти к врачу сейчас нет возможности, поэтому спрашиваю совета у вас. Спасибо!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, назначит препараты можно только после осмотра и аускультации легких.