Олександра | 2020-02-03 11:55:40

Могла ли я забеременеть?

Занимались сексом с моим мужчиной. В процессе лопнул презерватив ,мы его сразу поменяли и продолжили. Мужчина кончил во втором презервативе . Могла ли я забеременеть ? Сделали через две недели тест - одна полоска.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте все завсит от многих факторов, от дня менструального цикла, от подвижности сперматозоидов...