Владимир | 2020-02-03 06:14:30

Баланопостит

Здравствуйте. У меня простой хронический баланопостит уже год. Спасаюсь мазями Левомеколем, Тетрациклином, Синтомицином. Покраснение головки и отек плоти, дискомфорт, ноющие боли под плотью. То стихает, то снова. Сейчас на головке под плотью синее пятнышко, возможно это кровеносный сосуд. Как и чем мне победить эту болезнь? Спасибо за быстрый ответ на E-MAIL

Ответы врачей 2

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Победить можно, сделав операцию "циркумцизио". Тогда рецидивов не будет
Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Победить можно, сделав операцию "циркумцизио". Тогда рецидивов не будет