Екатерина | 2020-02-02 20:48:37

Критические дни

Добрый день!! Подскажите пожалуйста, задержка 7 дней, мне 24, половой жизнь живу, предохраняемся. Сдала анализ хгч на всякий случай, отрицательный 0.1. Какая возможна причина задержки? Цикл состовляет 25, 27 дней в среднем

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте причин может быть очень много. Стрессовые ситуации, ОРВИ с повышением температуры тела на кануне. Либо проблемы гормонального характера. Рекомендован осмотр врача гинеколога!