София | 2020-02-02 17:54:53

Набор веса

Я очень худая,мне нужно набрать вес и я бы хотела за счет набора веса подкачать мышцы ног,попы,преса,рук. Не знаю как правильно рассчитать калории. Помогите пожалуйста. Мне как можно скорее нужно поправиться

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Чтобы набрать вес и увеличить мышечную массу нужно с учётом пола, возраста, генетических особенностей и уровня здоровья разрабатывать индивидуально программу правильного питания под ваш уникальный образ жизни. Вам нужна реальная консультация. Мои контакты на сайте есть.