Иван | 2020-02-02 12:15:30

Консультация

Я хотел спросить у вас, у меня затруднее в дыхании переодически, отдышка, скачки давления и пульса, головокружение, паника и прочее, врач терапевт сказал что это проблемы с нервной системой так ли это? Прописал лекарства такие как афобазол, атенолол-тева, глицин озон, эгилок, вамилан

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте доктор при осмотре установил какой либо диагноз? Да такое бывает при проблемах с работой нервной системы. Пройдите курс лечения которые прописал доктор! Если не будет улучшения состояния тогда стоит обратиться на осмотр к врачу неврологу!