Валерия | 2020-02-02 08:56:55

Пмс

Около недели назад , был незащищённый акт. Через пару дней начала болеть грудь и тянуть живот , в этих числах всегда приходят месячные. Живот проболел немного и перестал , месячных нет. Неделя для меня была морально сложная , из-за проблем. Прошло ещё пару дней , увеличилась грудь , но не болел живот и должны были начаться кд , но их нет. Что делать и с чем это может быть связано? Возможно стресс ? Возможна ли беременность ?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте такая реакция организма может быть и при беременности и при стрессовых ситуациях, если кд не начнуться в течении 10 дней , рекомендован осмотр гинеколога и анализ на выявление беременности!