Анастасия | 2020-02-02 02:35:57

Вич

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!У меня положительный результат на вич(имуноблот),в центр попаду завтра только.Волнует вопрос о том,как такое может быть:в паре с партнером 2,5 года,не предохранялись до отмены ОК(2 года),у него пол года назад была операция на почку,брали кровь на все-чисто,в октябре этого года прописывали таблетки от синдрома беспокойных ног,снова прогоняли по анализам-чисто,сдал сегодня на вич-чисто.У меня контактов ни с кем не было,кроме него.Из-за недостатка информации у него подозрения и психоз.Есть ли вероятность,что он входит в процент людей,у которых в принципе не приживается вирус?или мой анализ говорит не обязательно о ВИЧ?спасибо.

Ответы врачей 1

Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
Телефон: 0-800-50-30-80
Добрый вечер. Ваш запрос на психологическую и информационную консультацию требует уточнений. Вы можете обратиться на нашу Горячую линию по номеру 0 800 500 451. Мы работаем круглосуточно, звонки бесплатные и анонимные. Ждем вашего обращения.