Алиса | 2020-02-01 23:32:41

Боль после тонзиллэктомии

Здравствуйте. На четвертый день после тонзиллэктомии усилилась боль, да такая, что ни пить, ни есть, ни говорить! Готова лезть на стены от адской боли. Не помогают уколы - демидрол с анальгином, леодекс, диклоберл. Ни один из них сегодня не помог, поужинать не удалось. Удаляли петлей под местной анестезией. Может, существует что-то, что облегчит моё состояние? И нужно ли обязательно разговаривать? Подскажите пожалуйста. Спасибо

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день, обязательно покажитесь доктору который вас оперировал. Тантум Верде спрей на заднюю стенку глотки 3 раза в день.