Алина | 2020-02-01 22:34:10

Дискомфорт в животе

Здравствуйте, такая проблема уже недели две мучаюсь от дискомфорта в левом подреберье и по реберной дуге слева, при дотрагивании одежды и других людей неприятно, лежать на спине и боку левом тяжело , живот втянулся слева и живот асимметричен , в животе взрывы,и бурлит

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день. В вашем случае необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости и сдать кровь Возможно идет воспалительный процесс в желчном пузыре.