Наталья | 2020-02-01 11:03:49

Онемение левой ноги и руки

Добрый день. У мужа с осени онемевает левая рука и нога, в нижней конечности постоянно ощущение холода. При этом боль в правом боку. Подскажите, пожалуйста, какие обследования стоит пройти? К доктору какой специальности обратиться?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вам в любом случае необходим осмотр врача невролога, после осмотра он назанчит нужные обследования, для того что бы установить точный диагноз, и расписать схему лечения!