Вероника | 2020-01-31 23:22:16

Отсутствие сексуального желания у мужа

Добрый вечер.Доктор скажите может ли у мужчины по природе отсутствовать сексуальное желание?До брака (2 раза муж самостоятельно проявил ко мне интерес) и в первый его год секс сводился с 1 раза в неделю к 1 разу в месяц и то по-моему жёсткому напору.Муж ссылался на то,что он просто не хочет и говорил что у него всегда так было нет желания и все.Затем у нас появился ребёнок который был зачат целенаправленно в определённые даты.Прошло 4 месяца после родов,муж так и сидит в тиши,я завела 1 раз эту тему он ответил,что все в впереди.У мужа 2 брак,его 1 супруга по секрету рассказала (мы хорошо сней знакомы) что у них до рождения ребёнка ломалась кровать,а потом тоже тишина и развод.Ломалась же все же, я вообщем запуталась,помогите пожалуйста. Спасибо

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Есть такая категория людей - асексуалы. Там имеется несколько причин возникновения и разновидностей проявления. Почитайте и о сексуальной аверсии.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Чтобы разобраться в Вашей ситуации, необходим диалог - для выяснения всех "мужниных" особенностей! Если настроены на решение этой проблемы, выберите удобный контакт в моей анкете на сайте - начнём диалог! Проблема решаема! Любви и взаимопонимания Вам!