Костя | 2020-01-31 20:46:38

Порвалась уздечка

Добрый вечер, даже не знаю, с чего начать. Вообще два дня назад был половой контакт, и так получилось, что вошёл резко, и тут чувствую дзынь, уже после полового контакта, увидел, что презерватив в крови, довольно много крови, на уздечке маленькая рано, если не трогать то не болит, к врачу не особо хочется идти. Как можно решить эту проблему? Почитал в интернете, что уздечка может стать меньше, да и вообще в дальшем может ещё быть такое. Ранние я ходил к урологу ( болевые ощущение, когда открывается головка) врач сказал, что всё хорошо, это не фимоз, прописал крем, но он не помог, эта проблема есть и сейчас. Я считаю, что я не ощущаю всех чувств, во время секса, так как головка открывалась и не закрывается пока эрекция не упадёт.

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Если не хотите идти к урологу, то рано или поздно уздечка сама заживет. Потому, что вы описываете, у вас есть фимоз 1 степени и уже травматический надрыв уздечки. В таком случае, вам нужно провести обрезание крайней плоти и пластику уздечки. Без помощи уролога это сложно качественно самостоятельно сделать, и делать так не советую. Как особо захотите к урологу, то записывайтесь на очную консультацию.