Сергей | 2020-01-31 20:29:24

Потемнение вдоль шва пениса

Здравствуйте, есть один волнующий вопрос, мне 22 года и у меня на шву который идёт с мошонки небольшое покраснение, снизу шыре и дальше тоньше чотко по шву до крайней плоти. В чём может быть проблема?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте покраснение срединного шва может быть по самым разным причинам, необходим очный осмотр, для того что бы точно установить диагноз!