Максим | 2020-01-31 15:54:18

Трихомониаз

Здравствуйте. Хотел уточнить информацию по теме трихомониаза, поскольку когда мне поставили такой диагноз, подумал, что этого не может быть, так как врач выразился нетактично, что "своей матери нажил проблем гульками". Дело в том, что у меня лишь одна любимая девушка и мы уже вместе более 3х лет и я ей никогда не изменял! Одно дело бестактность, но другое дело, что везде в информации узнаю, что причиной возникновения считается беспорядочность в половых связях, но может ли быть другая причина? Моя девушка точно ни на что в этом плане не жаловалась а нам сказали обоим провериться. Так как я сомневался, что врач правильно поставил диагноз, я не стал пить прописанные лекарства. Через неделю боль прошла. Девушка моя, конечно, была в курсе. Мы оба до сих пор озадачены вопросом, есть ли какая-то ещё причина возникновения трихомониаза, если половая связь постоянна только с одним партнёром. Или мне могли просто солгать? Что Вы думаете?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Истину можно узнать, когда ваша девушка полноценно обследуется и покажет вам результаты анализов.