Грудное вскармливание

Добрый вечер, я мама маленькой девочки 2.2 и кормлю её, доце хорошо, и мне это не мешает. Но есть у меня муж и свекровь которые говорят, что надо как бы уже отлучать от гв, их слова то, что отлучай, оставляй дочку и едь повышать свою квалификацию пока есть шанс

Ответы врачей 1

Мирошникова Ольга Николаевна
специалист по грудному вскармливанию
Адрес: Медицинский центр “Ликомед”, прием по запросу
Добрый вечер. Прекращать или нет кормить дочку это только ваше решение. В 2.2 года ребенок уже не нуждается в исключительно грудном вскармливании, поэтому при желании возможны и поездки и сохранение ГВ