Андрей | 2020-01-30 16:50:51

Боль в животе, и температура

Неделю не могу нормально сходить в туалет, появилась боль справа внизу живота, проверился у хирурга, сказали не аппендицит, прописали слабительного (не помогло). Подхватил в добавок грипп, боль усилилась, стала ноющей, в туалет все ещё не могу нормально сходить. Слабительное практически не помогает, клизмы тоже.

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день. Какое слабительное написали, в какой дозировке принимали ? Сколько лет ? Что могло ,по вашему мнению, спровоцировать данное состояние ? Или началось все на фоне полного благополучия ? Раньше запоров не было ?  Какие-то обследования делали ?