максим александрович кадетов | 2020-01-30 13:04:42

тубиркулёз

скажите по протоколу мне есть туберкулёз или нет.я не могу разобраца по опесания к.т здавали,кровь на днк туберкулёзной палочки не чего нет ,и макрота тоже не чего не покозала,зделали к.т.не могу разобрать есть тубик или нет.вто по этой фотки

Ответы врачей 1

Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
Телефон: 0-800-50-30-80
Добрый день, Максим. К сожалению, поставить диагноз туберкулеза в ходе он-лайн-консультации - невозможно. Вам стоит очно проконсультироваться с врачом-фтизиатром и взять на прием доктора результаты ваших исследований. Если после консультации врача у Вас останутся вопросы относительно диагностики или лечения ТБ - звоните на нашу Горячую линию по номеру 0 800 50 30 80 (ежедневно, с 8-00 до 16-00).