Иван | 2020-01-30 12:45:04

Проблемы с кожей

Почему то появились проблемы с кожей (в основном лицо). Сикоз (вроде ушел после курса антибиотиков), покраснения и пятна под глазами. Появляются и исчезают сами (мази и антигистамины никак не влияют). После бритья покраснения иногда больше, иногда меньше, иногда нет (менял бритвы, кремы, бальзамы и пр.) вроде помогает от них немного Пимафукорт, а может и само уходит. На голове пятна после шапки (проходят через час-два) (фото). Как-то всё прям посыпалось в последние полгода, может год. Полный дом мазей и кремов. Что-то может не с кожей? Нервы? Нехватка чего-то?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Разновидность аллергии. Только наружное лечение не поможет.