Наталья | 2020-01-30 10:10:31

Ответ

Отвечаю на Ваш вопрос насчёт ХГЧ и цикла! Последний день месячных был 27.12.19 - тест на ХГЧ сдала 29.01.19 на 4й день задержки.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Для уточнения срока беременности лабораторное исследование следует проводить не раньше 4–5 дня задержки менструации, для уточнения результатов можно повторить тест через 2–3 дня. Исходя из вашего результата, на 2-3-й неделе беременности уровень ХГЧ вырастает от 100 до 4870 мЕд/мл; но если считать срок по календарю беременности, то на данный момент срок у вас больше, приблизительно 3-4 недели.