Анна | 2020-01-30 07:47:31

Болит поясница

Добрый день!Меня зовут Анна,мне 32 года,рост 154см,вес 55кг,трое детей,после последних родов уже 2,5 года болит поясница,когда сижу и встаю,не могу разогнуться всегда!Когда лежу или занимаюсь фитнесом ничего не болит!Хронических заболеваний нет,узи почек и органов малого таза отличные,заключение мрт поясничного отдела:МР-признаки начальных проявлений егенеративно-дистрофических изменений в виде остеохондроза!Было пройдено лечение хондропротекторы 2 месяца,диклофенак и мовалис не действуют,судорега,корвелис,курсы массажа,растирание ничего не дало никаких изменений!Сижу,встаю и не могу некоторое время разогнуться!Возможно тазобедренный сустав?я его не проверяла?Что мне делать?

Ответы врачей 1

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, нужно посмотреть вас, приходите.Обязательно возьмите МРТ снимки