Альбина | 2020-01-29 22:16:26

Изжога

Здравствуйте, меня больше 2 лет мучает постоянная изжога, никакие диеты не помогают, врачи разводят руками, кучу анализов, и диагностик, постоянный заброс жолчи в желудок, пью урсохол пантапразол, помогало, теперь адлергия высыпания от них и перестали помогать, не знаю что делать

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день. Какие исследования делали ? 24- часовую ph -метрию делали ? Какие лекарства принимали ? Сколько лет болеете ? Пришлите все результаты обследования и назначенные схемы лечения , будем разбираться .