Светлана | 2020-01-29 21:52:17

Задержка

Добрый вечер! Мне 20 лет, не деств. С мч в дни овуляции занимались петтингом, проникновения не было. Мч был в презервативе! После этого душ, туалет, всё как положено. Но вот уже должны начаться месячные, а их всё нет. Грудь набухла и болит как при ПМС, тянет низ живота, но ничего нет! Могли ли смазка, которая попала на половые губы стать причиной... беременности? Жутко волнуюсь, тест не делала. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если ваш партнер был в средстве контрацепции, и его целостность не нарушена, беременность маловероятна!