Влада | 2020-01-29 20:35:13

Выявили токсокарады у взрослого

Выявили токсокарады по анализам 1,076. Температура, рвота, похудела за 3 месяца на 18 кг, после родов. Болит голова очень. Чем лечить ?

Ответы врачей 2

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Это только Антитела, часто они есть, а живых паразитов нет. Нужно дообследование по специальной диагностической шкале, чтобы это определить. Приходите ко мне на консультацию, я разберусь. Тел. для записи на приём: 492-34-80 (81).
Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
1 - Здравствуйте; 2 - сами по себе Ig G это "антитела памяти", по одному этому показателю ни один нормальный доктор Вас лечить не будет, а вот развернутое, комплексное обследование Вам необходимо. В Харькове есть большая инф. больница, кафедра инф. болезней и единственная в Украине кафедра паразитологии - какой смысл писать менее 2 строк сюда, когда можно обратиться за специализированной мед. помощью 3 уровня??!