МИХАИЛ | 2020-01-29 06:43:15

Боль в правом боку подреберье

Уже 4 день боли в правом подреберье (место боли 15 см от низа), травм не было, нагрузок не было физических, утром проснулся с болью. Не могу вдохнуть на полные легкие, когда чихаю сразу боль, смех - боль, движение ,подъем с кровати - боль, чувствую жар на месте боли. Внешне место боли провел пальцами не болит. К кому из специалистов нужно обратится ? Какое УЗи нужно сделать ? Могло ли быть , что признаком боли может быть не правильно положение во время сна?

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день, скорее всего это межреберная невралгия. Обратитесь к невропатологу.