Ольга | 2020-01-29 04:12:20

амнезия или конфабуляция?

Здраствуйте, 2 года назад у меня мгновенно в голове появилось множество иторий из своей жизни. Одна из ярких это то что мой одногрупник когда то мне подсипал клофелин или типа того и потом насиловал. Его мать судья, а отец бывшый работник КГБ. Мы учились водной группе. Но я с ним никогда не разговаривала.Я даже не знала кто его родители. Однажды только подслушала что я ему нравлюсь. И это все. Потом оказалось что он 10 лет спустя окончания вуза меня преследовал. Там очень длинная история. Ее можно часами расказывать. Я узнала за пару минут кто его родители, где он живет, вспомнила что он меня под ником кузьмич постоянно добавлял все эти года в друзья и еще что видела его возле своего дома, я думала может сосед и не придала значение этому. Потом одногрупник сильно поправился и я не могла его узнать уже в парне который через моих знакомых со мной общался. Я вспомнила что мне всегда через них он подсыпал что то я засыпала и ничего не помнила и была в синяках. Просто я как будто не придавала этому значения. Потом у меня начались и до сих пор тахикардия, панические атаки и прочие. Я так испугалась его. Что теперь сижу и думаю может это конфабуляция или это все было на самом деле. Как это проверить и узнать? Спасибо.

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. Вам нужно посетить психиатра, чтоб с этим разобраться, чтоб ситуация не ухудшалась.