ma5ch.kotova | 2020-01-28 20:01:28

Много за день пью воды

Здравствуйте подскажите что это может быть когда после травм попала в больницу вернулась домой стала пить 15 литров воды но сейчас у меня беременность анализы прошла сахар в норме.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, как часто вы ходите в туалет? Сколько мочи выделяется? Такие симптомы могут быть и при несахарном диабете, он развивается из-за того, что в гипофизе вырабатывается недостаточно гормона вазопрессина. Его дефицит также приводит к учащенному мочеиспусканию, обезвоживанию, а значит – и повышенной потребности в питье. Вам обязательно необходим осмотр доктора эндокринолога!