Наташа | 2020-01-28 18:30:33

Много за день пью воды

Здравствуйте подскажите до какого врача нужно обратиться если я за сутки выпеваю 15 л воды прошла анализы показали в норме сахар в норме это все началось после того как попала в больницу после травмы сейчас я на 4 месяце беременна.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, сдавали ли вы анализы , что именно вам сказал доктор эндокринолог после осмотра? Или вы сами решили сдать анализ на определение уровня глюкозы в крови?