Алина | 2020-01-28 17:34:42

Экстренная контрацепция

Здравствуйте! Сложилась такая ситуация: во время овуляции порвался презерватив в самый неподходящий момент. Через час после этого приняла таблетку эскапел. Прошло уже 6 дней. Первые дни немного кружилась голова. Последние два дня очень сильно болит поясница и тянет низ живота. Выделений никаких не было. Можно ли исключить беременность? Месячные должны начаться через 10дней.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, на данном этапе беременность исключить крайне тяжело!