Александра | 2020-01-28 12:48:56

Дефект на коже

Здравствуйте Ответь пожалуйста Я не могу сказать конкретно т.к. не понимаю что это На левой ягодице присутствует какая-то белая полоса и что-то похожее на темные пятна в области этой полосы. Я хочу сделать это менее заметным По вашему,на ваш взгляд что бы это могло быть и каким косметическим способом можно убрать? (Например лазерная шлифовка подойдёт?)

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте необходима консультация и осмотр косметолога, после осмотра можно говорить о выборе метода коррекции или исправления вашей проблемы