Екатерина | 2020-01-27 18:21:28

Задержка месячных

Здравствуйте, у меня задержка месячных 16 дней, я со своим парнем иногда занимаемся сексом без защиты. В прошлом месяце у меня были месячные хотя до этого пару раз тоже было без защиты, в этом месяце их нет. Так же в прошлом месяце я как то часто болела и принимала таблетки, чаи от простуды, антибиотики был стрес. Я очень переживаю, и не плонировали ещё эту беременность если это она. Но я всё таки надеюсь что это сбой цыкла.. Буду благодарна за вашу помощ))

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте рекомендовано сделать тест на определение беременности!