Екатерина | 2020-01-27 16:55:47

Таблетки

Скажите пожалуйста, выявили стафилококк в зеве, назначили антибиотики пить 7 дней, через 2 недели перездать анализ, но другой лор к которому пошла на консультацию, сказала после антибиотиков ещё начать принимать Респиброн 10 дне, потом 20 дней перерыв, и только потом перездать анализ, подскажите действительно нужно принимать Респиброн, и только потом сдавать анализ?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день! Респиброн по рекомендации доктора принимайте. Бак.посев можете сдать через 2 недели после приема аб.