Наталья | 2020-01-27 15:16:32

Беременность

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация:месечных начались раньше на 15 дней, первый и начало 2го дня шли как обычно в середине 2го дня заметила что они уменьшаются, а на 4 ден закончились, перед месячными обычно тянет живот чуть набухает грудь в этот раз ни каких предвесников небыло и обычно ни идут5 -6дней.после месячных через неделю или чуть больше сделала тест на беременность показал вторую полоску но слабую, уже на протяжении 1,5 недели налилась грудь болезненно дотрагиваться было несколько дней сейчас слегка побаливает, была тошнота, пееодически, на протяжении 7 дней делаю тесты полоска вторая так и показывает но слабую, начал подтягивать из живота, до задержки 5 дней. могло ли быть такое что месячные которые пришли на 15 дней раньше (хотя такого никогда небыло максимум 5 дней разница была) и были показателем беременности, если да то как понять что у меня 2я полоска слабая? Подскажите пожалуйста

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, подобные симптомы могут свидетельствовать о беременности. Вам стоит обратиться на осмотр к врачу гинекологу