Стелла | 2020-01-27 13:56:32

Тревога

Добрый день , помогите пожалуйста разобраться в чем дело, в последнее время непонятное состояние было только перед сном, а сейчас и днем бывает постоянная тревога как будто сердце сжимается и падает сращу внутри все тянет и напрягается и какая то волна проходит вплоть до головы и непонятное чувство в голове появляется, что это? И может ли быть это симптомом опухоли головного мозга? Спасибо

Ответы врачей 2

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, опухоли редко себя так проявляют, скорее это тревожное растройство. Приходите на консультацию , сделаем МРТ головного мозга и будем уверены в диагнозе
Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, опухоли редко себя так проявляют, скорее это тревожное растройство. Приходите на консультацию , сделаем МРТ головного мозга и будем уверены в диагнозе