Александра | 2020-01-27 13:29:42

Дефект на кожу

Я не могу сказать конкретно т.к. не понимаю что это На левой ягодице присутствует какая-то белая полоса и что-то похожее на темные пятна в области этой полосы. Я хочу сделать это менее заметным По вашему,на ваш взгляд что бы это могло быть и как это возможно убрать,сделать менее заметнее? Какую процедуру посоветуете сделать?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.По данному фото сложно понять,о какой проблеме идет речь.Приглашаю Вас на очный осмотр.