алесандр | 2020-01-26 23:01:28

алкоголь

добрый день. после развода стал плохо спать прошло уже 3 года, периодически стал проявляться запой на 3-5 дней, пиво, или вино, раз в 2-3 месяца, до запоя занимаюсь спортом не пью по пятницам, не пью вообще , я однин и так получается, что эти запои проявляются на бльшие праздники, когда много выходных, НГ, майские, количесво запоев за последний год было 4, подскажите что делать , какое кодирование, что Вы скажете про кодироание по методу Довженко. Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Якщо це допоможе зупинити пиятцтво - то будь ласка. Але це лише тимчасове та "косметичне" рішення. Вам треба зайнятися своїм ємоційним життям.