Петр | 2020-01-26 18:08:32

Проблема с эрекцией!

Здравствуйте! У меня проблема с эрекцией. Дело в том, что мастурбирую я уже, наверно 10 лет, и делал этот до 5 раз в день, и по степенно эрекция ухудшалась, но обратил на это внимание я только 2 года назад. Спонтанных эрекций в течении дня нет, и не было наверно уже лет 6, есть только ночные эрекции, иногда кажется что стоит всю ночь, а стоит проснуться он в ту же минуту падает. На порно или фантазии встаёт как будто не до конца, стоит чуть чуть потрогать, то сразу становится очень крепким. Но бывает что не реагирует совсем, пока не начнёшь мастурбировать. Девушки на данный момент нет. Попытки секса были примерно раз 6, но никогда не доходило до проникновения, потому что в штанах нет никакой реакции. Иногда когда просто целуюсь то чувствую не большой движ в штанах, но это быстро проходит. Дипрессии у меня нет, в целом я себя хорошо чувствую. Занимаюсь спортом регулярно. Правильно питаюсь. При росте 177см вешу 77 кг, процент жира в организме 14%. То есть я в не плохой физической форме. Сдавал анализы все в норме, тестостерон в норме. Предполагаю что проблема психологическая, как будто я зациклен на этом и из за привычек перенастроил свой мозг только на фантазии или порно, или переэксплуатировал дружка. Был опыт воздержания 3 месяца вроде стало чуть по лучше, но все ровно вернулось обратно. Хотел записаться на приём к сексологу, но в моем городе таких врачей нет, а ближайший находится в 130км от меня. Подскажите пожалуйста как справиться с этой проблемой, как перенастроить мозг, может есть какие то методики специальные, или лекарства. При мастурбации все хорошо стоит почти всегда. Извините за ошибки)

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Лечится. Сексуальность - единственная парная функция и зависит от обоих партнёров. Если у вас невроз неудачи, то заочно можно вылечиться только методом сексуальной терапии вместе с партнёршей, которая будет заинтересована в восстановлении вашего сексуального здоровья. Все остальные методики - у врача. Обращайтесь.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Да, нужна "перестройка" и "перенастройка" сексуального "сценария"! Необходимо менять сложившийся стереотип сексуального возбуждения и удовлетворения. Для того, чтобы разобраться с "технологией" изменений в этой сфере, необходимо подробно разобрать особенности личных сексуальных реакций. Если настроены на решение проблемы, можем начать диалог. Для этого выберите удобный контакт в моей анкете на сайте. Удачи! До встречи!